CAGMO представляет совершенно новую концертную программу по творчеству всемирно известного итальянского композитора Людовико Эйнауди, объединяющую самые популярные саундтреки маэстро и уникальные оркестровые аранжировки от оркестра CAGMO. Концерт разделен на два акта по одному часу. Музыка прозвучит в исполнении струнного оркестра и фортепиано при мягком свете свечей.
Людовико Эйнауди – давний друг CAGMO. За годы взаимодействия с маэстро организаторы глубоко прониклись его творчеством, что позволило создать уникальные аранжировки, высоко оцененные самим Людовико Эйнауди.
В первом акте программы прозвучат самые известные саундтреки Эйнауди, в том числе музыка к фильмам: «1+1», «Чёрный лебедь», «Земля кочевников» и др. Во втором акте – уникальные аранжировки оркестра CAGMO, дополняющие музыку Людовико Эйнауди оркестровыми деталями и в некоторых случаях полностью меняющие сольное звучание оригинальных композиций добавлением струнных партий.
Событие пройдет в театральном зале Дворца культуры.