6+
концерты и шоу

Концерт «Святая должность на земле»

В Центре культурного развития состоится праздничный концерт, посвященный самому трогательному празднику – Дню Матери. В этот праздничный день, солисты и коллективы районного Дома культуры подарят со сцены самые искренние поздравления любимым и дорогим людям через песни, танцы и другие номера художественной самодеятельности.

Словно весенние ручьи, польются со сцены мелодии, согревая сердца каждой матери в зале. Каждая нота станет признанием в любви, тихим «спасибо» за бессонные ночи, за тепло рук и безграничную веру в своих детей. Танцевальные номера расцветут яркими цветами, символизируя красоту и силу материнской души.

В этот день сцена превратится в алтарь материнства, где каждое выступление – это подношение, исполненное любви и благодарности.

источник: культура.рф
Главная достопримечательность Ярославской области — созвездие 12 старинных городов: Ярославль, Гаврилов-Ям, Данилов, Любим, Мышкин, Переславль-Залесский, Пошехонье, Ростов Великий, Рыбинск, Тутаев, Углич и затопленная Молога. У каждого из них свой неповторимый облик и атмосфера.