12+
встречи

Программа «Пушкин онлайн»

билеты продаются на сайте vmuzey.com

Викторина специально подготовлена для тех, кто любит русский язык, литературу и готов проверить глубину своего кругозора! Вас ждут пять насыщенных туров, каждый из которых откроет новую грань вашего интеллектуального потенциала:

  1. «Жизнь и творчество Пушкина»: узнайте больше о великом поэте, его произведениях, друзьях, путешествиях и событиях, повлиявших на создание бессмертных шедевров русской литературы.
  2. «Классики русской литературы»: проверьте свои знания о великих русских писателях XIX–XX веков.
  3. «Современные авторы»: погрузитесь в современную русскую прозу и поэзию, узнайте новых авторов, чьи имена звучат ярко и уверенно в наши дни.
  4. «Тайны русского языка»: проверяйте орфографию, пунктуацию, синтаксис и стилистику, демонстрируйте владение богатством родного языка.

Вы получите удовольствие от живого общения с единомышленниками, расширите кругозор, получите новые идеи для ответа на вопрос, что бы еще почитать, и закрепите свои знания.

источник: культура.рф
Главная достопримечательность Ярославской области — созвездие 12 старинных городов: Ярославль, Гаврилов-Ям, Данилов, Любим, Мышкин, Переславль-Залесский, Пошехонье, Ростов Великий, Рыбинск, Тутаев, Углич и затопленная Молога. У каждого из них свой неповторимый облик и атмосфера.