6+
meetings
for free

Выставка–рекомендация «Вдохновение в рифме»

21 марта – Всемирный день поэзии, и это прекрасный повод вспомнить о красоте стихотворных строк.

Библиотека приглашает читателей на книжную выставку, где ценителей поэзии ждут как давно полюбившиеся строки, которые вдохновляют и пленяют, так и произведения поэтов, имена которых, возможно, были забыты, но их творения способны вызывать восхищение и трепет.

У каждого из присутствующих, будет возможность найти что-то особенно близкое своему сердцу, что может быть связано с самыми светлыми и радостными моментами в жизни.

Поэзия – это искусство, в котором слова превращаются в музыку, и для каждого читателя она своя.

source: культура.рф
The main attraction of the Yaroslavl region is a constellation of 12 ancient cities: Yaroslavl, Gavrilov-Yam, Danilov, Lyubim, Myshkin, Pereslavl-Zalessky, Poshekhonye, Rostov the Great, Rybinsk, Tutaev, Uglich and the flooded Mologa. Each of them has its own unique appearance and atmosphere.